便名 高松エクスプレス京都7号
運行会社 四国
京都駅烏丸口
16:50
名神大山崎
17:10
名神高槻
17:19
鳴門西
19:23
高速引田
19:36
高速大内
19:43
高速津田
19:50
高速志度
19:58
高速三木
20:03
高松中央インターバスターミナル
20:09
ゆめタウン高松
20:19
栗林公園前
20:23
県庁通り
20:26
高松駅高速バスターミナル
20:30