便名 高知エクスプレス11号
運行会社 四国
大阪駅JR高速バスターミナル
13:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
13:25
三宮バスターミナル
14:14
高速舞子
14:45
高知インター南バスターミナル
18:12
高知駅
18:19
はりまや橋(降)
18:31
高知旭町三丁目
18:43
高知大学北口
18:46
いのインター口
18:50
高岡高校通
19:03
須崎駅
19:29