便名 さぬきエクスプレス大阪502号
運行会社 四高
高松駅高速バスターミナル
05:20
県庁通り
05:24
栗林公園前
05:27
ゆめタウン高松
05:31
高松中央インターバスターミナル
05:41
高速三木
05:47
高速志度
05:52
高速津田
06:00
高速大内
06:07
高速引田
06:14
鳴門西
06:27
JRなんば(湊町バスターミナル)
08:29
大阪(阪急三番街)
08:44