便名 さぬきエクスプレス大阪506号
運行会社 阪急
高松駅高速バスターミナル
06:40
県庁通り
06:44
栗林公園前
06:47
ゆめタウン高松
06:51
高松中央インターバスターミナル
07:01
高速三木
07:07
高速志度
07:12
高速津田
07:20
高速大内
07:27
高速引田
07:34
鳴門西
07:47
JRなんば(湊町バスターミナル)
09:56
大阪(阪急三番街)
10:11