便名 高松エクスプレス大阪14号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
10:30
県庁通り
10:34
栗林公園前
10:37
ゆめタウン高松
10:41
高松中央インターバスターミナル
10:51
高速三木
10:57
高速志度
11:02
高速津田
11:10
高速大内
11:17
高速引田
11:24
鳴門西
11:37
JRなんば(湊町バスターミナル)
13:46
大阪駅JR高速バスターミナル
14:06