便名 高松エクスプレス大阪18号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
12:30
県庁通り
12:34
栗林公園前
12:37
ゆめタウン高松
12:41
高松中央インターバスターミナル
12:51
高速三木
12:57
高速志度
13:02
高速津田
13:10
高速大内
13:17
高速引田
13:24
鳴門西
13:37
JRなんば(湊町バスターミナル)
15:46
大阪駅JR高速バスターミナル
16:06