便名 高松エクスプレス大阪28号
運行会社 西日本
高松駅高速バスターミナル
17:30
県庁通り
17:34
栗林公園前
17:37
ゆめタウン高松
17:41
高松中央インターバスターミナル
17:51
高速三木
17:57
高速志度
18:02
高速津田
18:10
高速大内
18:17
高速引田
18:24
鳴門西
18:37
JRなんば(湊町バスターミナル)
20:54
大阪駅JR高速バスターミナル
21:14