便名 高松エクスプレス大阪1号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
06:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
06:55
鳴門西
09:11
高速引田
09:24
高速大内
09:31
高速津田
09:38
高速志度
09:46
高速三木
09:51
高松中央インターバスターミナル
09:57
ゆめタウン高松
10:07
栗林公園前
10:11
県庁通り
10:14
高松駅高速バスターミナル
10:18