便名 高松エクスプレス大阪9号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
10:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
10:55
鳴門西
13:11
高速引田
13:24
高速大内
13:31
高速津田
13:38
高速志度
13:46
高速三木
13:51
高松中央インターバスターミナル
13:57
ゆめタウン高松
14:07
栗林公園前
14:11
県庁通り
14:14
高松駅高速バスターミナル
14:18