便名 高松エクスプレス大阪13号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
13:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
13:55
鳴門西
16:11
高速引田
16:24
高速大内
16:31
高速津田
16:38
高速志度
16:46
高速三木
16:51
高松中央インターバスターミナル
16:57
ゆめタウン高松
17:07
栗林公園前
17:11
県庁通り
17:14
高松駅高速バスターミナル
17:18