便名 高松エクスプレス大阪15号
運行会社 四国
大阪駅JR高速バスターミナル
14:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
14:55
鳴門西
17:03
高速引田
17:16
高速大内
17:23
高速津田
17:30
高速志度
17:38
高速三木
17:43
高松中央インターバスターミナル
17:49
ゆめタウン高松
17:59
栗林公園前
18:03
県庁通り
18:06
高松駅高速バスターミナル
18:10