便名 高松エクスプレス大阪27号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
18:50
JRなんば(湊町バスターミナル)
19:05
鳴門西
21:21
高速引田
21:34
高速大内
21:41
高速津田
21:48
高速志度
21:56
高速三木
22:01
高松中央インターバスターミナル
22:07
ゆめタウン高松
22:17
栗林公園前
22:21
県庁通り
22:24
高松駅高速バスターミナル
22:28