便名 さぬきエクスプレス529号
運行会社 阪急
大阪(阪急三番街)
20:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
20:30
鳴門西
22:38
高速引田
22:51
高速大内
22:58
高速津田
23:05
高速志度
23:13
高速三木
23:18
高松中央インターバスターミナル
23:24
ゆめタウン高松
23:34
栗林公園前
23:38
県庁通り
23:41
高松駅高速バスターミナル
23:45