便名 高松エクスプレス神戸14号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
08:45
県庁通り
08:49
栗林公園前
08:52
ゆめタウン高松
08:56
高松中央インターバスターミナル
09:06
高速三木
09:12
高速志度
09:17
高速津田
09:25
高速大内
09:32
高速引田
09:39
鳴門西
09:52
高速舞子
11:03
三宮バスターミナル
11:28
新神戸駅
11:38