便名 高松エクスプレス神戸18号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
10:15
県庁通り
10:19
栗林公園前
10:22
ゆめタウン高松
10:26
高松中央インターバスターミナル
10:36
高速三木
10:42
高速志度
10:47
高速津田
10:55
高速大内
11:02
高速引田
11:09
鳴門西
11:22
高速舞子
12:33
三宮バスターミナル
12:58
新神戸駅
13:08