便名 高松エクスプレス神戸20号
運行会社 四高
高松駅高速バスターミナル
11:15
県庁通り
11:19
栗林公園前
11:22
ゆめタウン高松
11:26
高松中央インターバスターミナル
11:36
高速三木
11:42
高速志度
11:47
高速津田
11:55
高速大内
12:02
高速引田
12:09
鳴門西
12:22
高速舞子
13:33
三宮バスターミナル
13:58
新神戸駅
14:08