便名 高松エクスプレス神戸32号
運行会社 神姫
高松駅高速バスターミナル
17:15
県庁通り
17:19
栗林公園前
17:22
ゆめタウン高松
17:26
高松中央インターバスターミナル
17:36
高速三木
17:42
高速志度
17:47
高速津田
17:55
高速大内
18:02
高速引田
18:09
鳴門西
18:22
高速舞子
19:33
三宮バスターミナル
19:58
新神戸駅
20:08