便名 高松エクスプレス神戸21号
運行会社 四国
新神戸駅
15:50
三宮バスターミナル
16:05
高速舞子
16:35
鳴門西
17:50
高速引田
18:03
高速大内
18:10
高速津田
18:17
高速志度
18:25
高速三木
18:30
高松中央インターバスターミナル
18:36
ゆめタウン高松
18:46
栗林公園前
18:50
県庁通り
18:53
高松駅高速バスターミナル
18:57