便名 高松エクスプレス神戸25号
運行会社 四国
新神戸駅
16:50
三宮バスターミナル
17:05
高速舞子
17:35
鳴門西
18:50
高速引田
19:03
高速大内
19:10
高速津田
19:17
高速志度
19:25
高速三木
19:30
高松中央インターバスターミナル
19:36
ゆめタウン高松
19:46
栗林公園前
19:50
県庁通り
19:53
高松駅高速バスターミナル
19:57