便名 高松エクスプレス神戸31号
運行会社 神姫
新神戸駅
18:20
三宮バスターミナル
18:35
高速舞子
19:05
鳴門西
20:16
高速引田
20:29
高速大内
20:36
高速津田
20:43
高速志度
20:51
高速三木
20:56
高松中央インターバスターミナル
21:02
ゆめタウン高松
21:12
栗林公園前
21:16
県庁通り
21:19
高松駅高速バスターミナル
21:23