便名 高松エクスプレス神戸37号
運行会社 四高
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
19:30
三宮バスターミナル
20:05
高速舞子
20:35
鳴門西
21:46
高速引田
21:59
高速大内
22:06
高速津田
22:13
高速志度
22:21
高速三木
22:26
高松中央インターバスターミナル
22:32
ゆめタウン高松
22:42
栗林公園前
22:46
県庁通り
22:49
高松駅高速バスターミナル
22:53